Guerres Des Étoiles Vintage

Lot De 10 Figurines D'action Star Wars Vintage Catalogue A Mail Kenner Jc Penny

Lot De 10 Figurines D'action Star Wars Vintage Catalogue A Mail Kenner Jc Penny    Lot De 10 Figurines D'action Star Wars Vintage Catalogue A Mail Kenner Jc Penny

Cet ensemble ne pouvait être obtenu que par commande catalogue auprès de jc penny en 1980. Le paquet de 10 ne comprend que les figurines suivantes: 1980 luke skywalker (bespin), 1980 princesse leia organa (robe bespin), 1980 han solo (tenue vestimentaire), 1980 lando calrissian (bespin), 1980 bespin garde de sécurité, 1980 impérial stormtrooper (snowtrooper), 1980 yoda, 1980 fx-7 (griffe manquante), 1980 ig-88 (chasseur de primes), 1980 rebelle solider; toutes les figurines ont été placées dans des sacs de protection en polyéthylène. Malheureusement, ni armes ni accessoires. Toutes les figures ont de l'usure.

Les joints et la peinture varient d'une figure à l'autre. La boîte est en très bon état et constitue l'élément principal de l'ensemble. L'extérieur et l'intérieur de la boîte sont en bon état. Les rabats de la boîte sont toujours attachés, du ruban d’usine est toujours présent de chaque côté. Boîtier en acrylique gratuit inclus (voir dernière photo). Ce paquet de 10 est très rare et très à collectionner! Découvrez les photos fournies pour les visuels. L'article que vous voyez est l'article exact que vous recevrez!

Si vous avez des questions ou souhaitez obtenir des photos supplémentaires d'un article en particulier, veuillez nous le faire savoir! Nous avons des centaines de listes authentiques de Kenner Star Wars! L'objet "figurine d'action vintage star wars 10 pack catalogue envoi par courrier kenner jc penny" est en vente depuis le mercredi 6 mars 2019. Cet objet se trouve dans la catégorie "jouets & loisirs \ figurines \ jeux de télévision, films et jeux vidéo".

Le vendeur s'appelle "galactic_throwbacks" et se trouve à Reading, en Pennsylvanie. Cet article peut être expédié aux états-unis, canada, royaume-uni, danemark, roumanie, slovaquie, bulgarie, république tchèque, finlande, hongrie, lettonie, lituanie, malte, estonie, australie, grèce, portugal, chypre, slovaquie, japon, suède , corée du sud, indonésie, taïwan, thaïlande, belgique, france, hong kong, irlande, pays bas, pologne, espagne, italie, allemagne, autriche, bahamas, israël, mexique, nouvelle zélande, philippines, singapour, suisse, suisse, norvège, saoudie , ukraine, émirats arabes unis, qatar, koweït, bahreïn, croatie, malaisie, chili, colombie, costa rica, panama, trinité et tobago, guatemala, honduras, jamaïque, antigua et barbuda, aruba, belize, dominique, grenades, saint kit et nevis, saint lucie, montserrat, iles turques et caicos, barbade, bangladesh, bermuda, brunei darussalam, bolivie, egypte, Guyane francaise, guernesey, gibraltar, guadeloupe, islande, jersey, jordan, cambodge, cayman, iles sri l, lankre , luxembourg, monaco, macao, martinique, maldives, nica ragua, oman, pakistan, paraguay, réunion, uruguay, chine.

  1. marque: kenner
  2. famille du personnage: star wars
  3. époque: 1977-1985