Guerres Des Étoiles Vintage

Lot d'emplois du Faucon Millenium, du Transport Rebelle et du Scout Walker de Star Wars vintage

Lot d'emplois du Faucon Millenium, du Transport Rebelle et du Scout Walker de Star Wars vintage    Lot d'emplois du Faucon Millenium, du Transport Rebelle et du Scout Walker de Star Wars vintage
Vintage Star Wars Millennium Falcon, Rebel Transport & Scout Walker Job Lot. Bon état d'usage, avec quelques usures, marques et décolorations. Ils bénéficieraient tous d'un nettoyage. Il manque juste l'écoutille de secours.

Le Scout Walker manque juste le canon supérieur. Le Faucon est incomplet, mais possède la plupart des pièces principales.

Les broches sur le canon supérieur sont endommagées, avec une tentative de réparation mais elles pourraient facilement être recollées. Collecte uniquement en raison de la taille du lot. N'hésitez pas à demander plus de détails ou d'informations. Suivez ma boutique, pour ne pas manquer d'autres superbes jouets vintage à venir!