Guerres Des Étoiles Vintage

Lot de 20 Stormtroopers Impériaux de Star Wars d'époque

Lot de 20 Stormtroopers Impériaux de Star Wars d'époque    Lot de 20 Stormtroopers Impériaux de Star Wars d'époque

Lot de 20 Stormtroopers Impériaux Star Wars vintage pour construction d'une armée. Cette fiche de données produit est initialement rédigée en anglais.

Certaines figurines sont en bon état, d'autres présentent des signes d'usure comme indiqué. Obtenez des images qui rendent le gigantesque paraître petit. Lot de 20 Stormtroopers Impériaux Star Wars vintage pour construction d'une armée. Certaines figurines sont en bon état, d'autres présentent des signes d'usure comme indiqué.